• 19 мая 2019, воскресенье
  • Пенза, Суворова, 215, Пензенская областная филармония, служебный вход

Фонетика для вокалиста. Как правдоподобно петь по-английски

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-группа "Культурные практики"
1806 дней назад
19 мая 2019 c 13:30 до 15:00
Пенза
Суворова, 215, Пензенская областная филармония, служебный вход

Известная певица, композитор, автор песен и профессиональный преподаватель английского языка Таня Балакирская проведёт мастер-класс «Как правдоподобно петь по-английски».

Таня давно занимается вопросом интегрирования фонетики английского языка в учебную программу для тех, кто занимается пением. Опыт показывает, что школьные знания в области произношения недостаточны для тех, кто хочет звучать аутентично. Таня даёт своим ученикам фонетическую базу на уровне языкового вуза, умело адаптируя её к возрастным и профессиональным особенностям аудитории.

В начале 2000-х Таня получила диплом преподавателя английского и немецкого языков, прошла аспирантскую подготовку при ХНУ им. Каразина, сдав кандидатские экзамены; несколько лет преподавала практическую фонетику, практику перевода и практику языка. Впоследствии, впрочем, предпочтя научно-педагогическую карьеру музыкальной и журналистской деятельности.

С начала 2010-х начала консультировать по вопросам произношения коллег по сцене и звёзд шоу-биза. В 2018-м провела серию вебинаров и мастер-классов «Английский для вокалистов». В настоящее время даёт индивидуальные консультации и мастер-классы, готовит полноценный онлайн-курс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше