• 18 мая 2019, суббота
  • Пенза, Суворова, 215, Пензенская областная филармония, служебный вход

Анализ характерных формообразующих приемов в джазовом ансамбле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-группа "Культурные практики"
1808 дней назад
18 мая 2019 c 13:30 до 15:00
Пенза
Суворова, 215, Пензенская областная филармония, служебный вход

Дмитрий Толочков — известный контрабасист, сессионный музыкант. Выпускник РАМ им. Гнесиных. Параллельно с учёбой играл в джазовом трио Льва Трофимова, с которым выступал на фестивалях во многих городах России. В 2006 году стажировался в США по программе "Open World", где играл с Д.Фэдисом и Д.Ханом в Чикагском клубе "Hot House" и "Green Mile" в Вашингтоне. 
На протяжении нескольких лет был участником основного состава "Круглого Бэнда" (с 2007 года), с которым выступал на фестивалях "Летний джем", "Семь летних ночей джаза в изомузее", "Джазовые игры", "Джаз у Петропавловской крепости", "Джаз над Волгой", "Джаз-Глобус".
Играл в проектах ярославского джазового пианиста А.Мартыненко, вместе с которым участвовал в фестивалях "Джаз над Волгой", "Discover Jazz Festival" (Берлингтон, США). 
Принимал участие в фестивалях: джаз-фестивале "Заволжье" в Саратове, Всероссийском фестивале джазовой музыки "The Mooving Club Meet Friends" в Самаре, "Джазовое Крещение Игоря Бриля", "Джаз-май Пенза" и других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше